In der Spalte NC stehen die NC-Punkte der drei besten Turniere
Damen - Jagdbogen ( D ( JB ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Birgit |
Krüger |
Templiner Bogenschützen |
|
13 |
11 |
15 |
|
39 |
39 |
2 |
Karin |
Loleit |
TSV Spandau |
15 |
15 |
|
|
|
30 |
30 |
3 |
Mira |
Wahl |
Schützenzunft Waren |
7 |
9 |
9 |
8 |
|
26 |
33 |
4 |
Ronni |
Rudolph |
TBNB |
9 |
|
8 |
9 |
|
26 |
26 |
5 |
Katrin |
Hahn |
Naturschützen |
5 |
6 |
3 |
11 |
|
22 |
25 |
6 |
Stefanie |
Techow |
SV Feldberg 1990 e.V. |
8 |
5 |
5 |
2 |
|
18 |
20 |
7 |
Isolde |
Dethloff |
Schützenzunft Waren |
|
11 |
2 |
4 |
|
17 |
17 |
8 |
Candy |
Richter |
Hirschfelder Blide e.V. |
|
7 |
6 |
3 |
|
16 |
16 |
9 |
Anna Maria |
Bendrich |
|
|
|
15 |
|
|
15 |
15 |
10 |
Heike |
Gebheim |
Groß Niendorfer BSV |
|
|
13 |
|
|
13 |
13 |
11 |
Anke |
Bentler |
AdW Berlin |
13 |
|
|
|
|
13 |
13 |
12 |
Anne-Luise |
Schmid |
|
|
|
|
13 |
|
13 |
13 |
13 |
Kathleen |
Kiske-Kunter |
SV Feldberg 1990 e.V. |
11 |
|
|
|
|
11 |
11 |
14 |
Heike |
Wicht |
|
|
8 |
|
1 |
|
9 |
9 |
15 |
Diana |
Schultz-Nichtern |
SV Feldberg 1990 e.V. |
6 |
|
1 |
|
|
7 |
7 |
16 |
Kordula |
Bermes |
SV Feldberg 1990 e.V. |
3 |
4 |
|
|
|
7 |
7 |
17 |
Heike |
Latuske |
Rathenower Bogenfüchse |
|
|
7 |
|
|
7 |
7 |
18 |
Tina |
Schröder |
|
|
|
|
7 |
|
7 |
7 |
19 |
Daniela |
Schimke |
|
|
|
x |
6 |
|
6 |
6 |
20 |
Maria |
Lindstaedt |
|
|
|
|
5 |
|
5 |
5 |
21 |
Susann |
Albrecht |
Templiner Bogenschützen |
4 |
|
x |
|
|
4 |
4 |
22 |
Nadine |
Dahnke |
|
|
|
4 |
|
|
4 |
4 |
23 |
Kathleen |
Pomreinke |
|
|
|
|
x |
|
|
|
Damen - Langbogen ( D ( LB ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Stefanie |
Kwasniewski |
Schützenzunft Waren |
11 |
13 |
15 |
|
|
39 |
39 |
2 |
Ireen |
Diener |
|
13 |
15 |
11 |
|
|
39 |
39 |
3 |
Madeline |
Kley |
TBNB |
15 |
|
7 |
15 |
|
37 |
37 |
4 |
Karin |
Gießmann |
TBNB |
8 |
11 |
5 |
9 |
|
28 |
33 |
5 |
Birgit |
Fischer |
Schützenzunft Waren |
9 |
|
6 |
13 |
|
28 |
28 |
6 |
Anne |
Fischer |
Schützenzunft Waren |
7 |
|
9 |
11 |
|
27 |
27 |
7 |
Irina |
Esterriedt |
Templiner Bogenschützen |
6 |
9 |
2 |
5 |
|
20 |
22 |
8 |
Nicole |
Pigard |
Strelitzer Feldbogensportgilde |
|
|
8 |
8 |
|
16 |
16 |
9 |
Alina |
Golze |
Greifenbund |
|
|
13 |
|
|
13 |
13 |
10 |
Maxi Maria |
Eikhoff |
Schützenzunft Waren |
|
|
3 |
6 |
|
9 |
9 |
11 |
Angelique |
Reetz |
Templiner Bogenschützen |
5 |
|
|
4 |
|
9 |
9 |
12 |
Anke |
Betzien |
|
|
|
|
7 |
|
7 |
7 |
13 |
Jessy |
Foltes |
TBNB |
|
|
5 |
|
|
5 |
5 |
Damen und Herren - Blankbogen ( D/H ( BB ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Detlef |
Heiden |
Feldhasen 54 |
15 |
11 |
15 |
13 |
|
43 |
54 |
2 |
Ewa |
Drozdowska |
Defmar Police |
13 |
9 |
11 |
6 |
|
33 |
39 |
3 |
Przemyslaw |
Chmielewski |
Defmar Police |
|
15 |
|
15 |
|
30 |
30 |
4 |
Krzysztof |
Wilczek |
Defmar Police |
11 |
3 |
13 |
2 |
|
27 |
29 |
5 |
Detlef |
Skalei |
|
|
13 |
|
8 |
|
21 |
21 |
6 |
Heinz |
Lauterbach |
SV Feldberg 1990 e.V. |
9 |
5 |
6 |
x |
|
20 |
20 |
7 |
Frank |
Pannwitz |
|
|
8 |
|
9 |
|
17 |
17 |
8 |
Ewa |
Chmielewska |
Defmar Police |
|
7 |
|
4 |
|
11 |
11 |
9 |
Mateusz |
Kowalik |
Defmar Police |
|
2 |
9 |
|
|
11 |
11 |
10 |
Krystian |
Kryca |
Defmar Police |
|
|
|
11 |
|
11 |
11 |
11 |
Olaf |
Schätzchen |
Schützenzunft Waren |
|
|
7 |
1 |
|
8 |
8 |
12 |
Adalbert |
Dylong |
|
|
|
8 |
|
|
8 |
8 |
13 |
Ralf |
Düsel |
Strelitzer Feldbogensportgilde |
|
|
|
7 |
|
7 |
7 |
14 |
Narcin |
Bartkowiak |
|
|
6 |
|
|
|
6 |
6 |
15 |
Joachim |
Ewald |
|
|
|
|
5 |
|
5 |
5 |
16 |
Pawel |
Zurawski |
Defmar Police |
|
4 |
|
|
|
4 |
4 |
17 |
Joanna |
Kryca |
Defmar Police |
|
|
|
3 |
|
3 |
3 |
18 |
Tomasz |
Marchwicki |
|
|
|
|
x |
|
|
|
Damen und Herren - Compound blank / Recurve ( D/H ( CB/RC ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Reinhard |
Schramm |
Templiner Bogenschützen |
15 |
15 |
13 |
|
|
43 |
43 |
2 |
Andrzej |
Ewald |
Defmar Police |
8 |
11 |
8 |
15 |
|
34 |
42 |
3 |
Nick |
Behrenwoldt |
Naturschützen |
9 |
13 |
7 |
|
|
29 |
29 |
4 |
Bianca |
Bade |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
13 |
|
15 |
|
|
28 |
28 |
5 |
Cathrin |
Mardorf |
Schaftspalter Berlin e.V. |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
27 |
32 |
6 |
Enrico |
Loose |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
11 |
|
11 |
|
|
22 |
22 |
7 |
Henry |
Friede |
HSV Insel Usedom Abt. Bogensport Kaiserbäder |
|
|
9 |
13 |
|
22 |
22 |
8 |
Toni |
Kelterbaum |
|
|
8 |
|
|
|
8 |
8 |
9 |
Antje |
Urbanek |
HSV Insel Usedom Abt. Bogensport Kaiserbäder |
|
|
6 |
|
|
6 |
6 |
10 |
Janice |
Domrowski |
HSV Insel Usedom Abt. Bogensport Kaiserbäder |
|
|
4 |
|
|
4 |
4 |
Damen und Herren - Compound unlimited ( D/H ( CU ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Ricardo |
Knape |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
15 |
|
11 |
15 |
|
41 |
41 |
2 |
Anna |
Kowalik |
Defmar Police |
11 |
7 |
4 |
13 |
|
31 |
35 |
3 |
Daniel |
Golze |
Blackarrow |
13 |
|
15 |
|
|
28 |
28 |
4 |
Stefan |
Böttcher |
Feldhasen 54 |
|
13 |
9 |
|
|
22 |
22 |
5 |
Andre |
Ferdyn |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
9 |
|
13 |
|
|
22 |
22 |
6 |
Krystian |
Gliszczynski |
Defmar Police |
|
9 |
8 |
|
|
17 |
17 |
7 |
Matthias |
Prasser |
|
|
15 |
|
|
|
15 |
15 |
8 |
Elke |
Roland |
|
|
11 |
|
|
|
11 |
11 |
9 |
Tomasz |
Mikiciuk |
Defmar Police |
|
6 |
3 |
|
|
9 |
9 |
10 |
Michal |
Gorzynski |
Defmar Police |
|
8 |
|
|
|
8 |
8 |
11 |
Holger |
Wellnitz |
SV Diedrichshagen |
|
|
7 |
|
|
7 |
7 |
12 |
Piotr |
Konowalczyk |
Defmar Police |
|
|
6 |
|
|
6 |
6 |
13 |
Georg |
Wellnitz |
SV Diedrichshagen |
|
|
5 |
|
|
5 |
5 |
14 |
Andre |
Binder |
Strelitzer Feldbogensportgilde |
|
|
2 |
|
|
2 |
2 |
Damen und Herren - Primitivbogen ( D/H ( PB ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Sandro |
Schult |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
13 |
|
9 |
15 |
|
37 |
37 |
2 |
Jens |
Kwasniewski |
Schützenzunft Waren |
9 |
11 |
11 |
|
|
31 |
31 |
3 |
Torsten |
Kuckling |
|
|
15 |
15 |
|
|
30 |
30 |
4 |
Christov |
Sabo |
|
15 |
|
13 |
|
|
28 |
28 |
5 |
Jörg |
Sendler |
Schützenzunft Waren |
6 |
8 |
6 |
9 |
|
23 |
29 |
6 |
Lutz |
Hinrichs |
|
9 |
13 |
|
|
|
22 |
22 |
7 |
Bernd |
Wicht |
|
|
9 |
|
13 |
|
22 |
22 |
8 |
Grit |
Fethke |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
5 |
7 |
4 |
8 |
|
20 |
24 |
9 |
Anke |
Sabo |
|
11 |
|
8 |
|
|
19 |
19 |
10 |
Beate |
Schwanz |
Rathenower Bogenfüchse |
|
|
7 |
11 |
|
18 |
18 |
11 |
Edward |
Fudro |
Defmar Police |
9 |
|
|
7 |
|
16 |
16 |
12 |
Steffen |
Fitz |
|
|
|
5 |
|
|
5 |
5 |
Herren - Jagdbogen ( H ( JB ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Alexander |
Haug-Pentzlin |
Schützenzunft Waren |
15 |
13 |
13 |
|
|
41 |
41 |
2 |
Ingo |
Voigt |
Rathenower Bogenfüchse |
13 |
|
11 |
13 |
|
37 |
37 |
3 |
Christian |
Mundt |
Feldhasen 54 |
|
15 |
15 |
|
|
30 |
30 |
4 |
Jens |
Krüger |
Templiner Bogenschützen |
7 |
11 |
9 |
7 |
|
27 |
34 |
5 |
Gerd |
Fiedler |
TSV Spandau |
11 |
|
|
15 |
|
26 |
26 |
6 |
Matthias |
Gerth |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
5 |
9 |
5 |
5 |
|
19 |
24 |
7 |
Steve |
Ebisch |
TBNB |
8 |
|
8 |
3 |
|
19 |
19 |
8 |
Marco |
Schultz |
SV Feldberg 1990 e.V. |
6 |
8 |
4 |
|
|
18 |
18 |
9 |
Ivo |
Tanger |
TBNB |
|
|
7 |
11 |
|
18 |
18 |
10 |
Thomas |
Kosbab |
SV Feldberg 1990 e.V. |
9 |
|
|
4 |
|
13 |
13 |
11 |
Frank |
Hanzliecek |
|
3 |
6 |
3 |
1 |
|
12 |
13 |
12 |
Michael |
Hirscht |
TSV Spandau |
4 |
|
|
6 |
|
10 |
10 |
13 |
Ralf |
Kropp |
Rathenower Bogenfüchse |
x |
|
x |
9 |
|
9 |
9 |
14 |
Mario |
Pandza |
|
|
|
|
8 |
|
8 |
8 |
15 |
Jörg |
Baage |
Templiner Bogenschützen |
x |
7 |
x |
x |
|
7 |
7 |
16 |
Michael |
Dahnke |
BSC Hohen Neuendorf |
1 |
3 |
2 |
|
|
6 |
6 |
17 |
Dirk |
Brügmann |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
x |
|
6 |
x |
|
6 |
6 |
18 |
Christian |
Bermes |
SV Feldberg 1990 e.V. |
x |
4 |
1 |
|
|
5 |
5 |
19 |
Denny |
Fastnacht |
|
x |
5 |
|
|
|
5 |
5 |
20 |
Klaus |
Werft |
|
|
|
x |
3 |
|
3 |
3 |
21 |
Dennis |
Rogsch |
|
|
2 |
x |
|
|
2 |
2 |
22 |
Lohtar |
Bentler |
AdW Berlin |
2 |
|
|
|
|
2 |
2 |
23 |
Sebastian |
Siebrecht |
|
|
1 |
x |
|
|
1 |
1 |
24 |
Uwe |
Braunroth |
SV Feldberg 1990 e.V. |
x |
x |
x |
x |
|
|
|
25 |
Manfred |
Hasenpusch |
SV Feldberg 1990 e.V. |
x |
|
x |
x |
|
|
|
26 |
Bernd |
Reuter |
SV Feldberg 1990 e.V. |
x |
x |
x |
|
|
|
|
27 |
Sebastian |
Judis |
|
|
x |
x |
x |
|
|
|
28 |
Andreas |
Retschlag |
SV Feldberg 1990 e.V. |
x |
|
x |
x |
|
|
|
29 |
Andreas |
Kosciankowski |
Schützenzunft Waren |
x |
|
x |
|
|
|
|
30 |
Andre |
Latuske |
Rathenower Bogenfüchse |
|
|
x |
x |
|
|
|
31 |
Michael |
Fricke |
Plauer Bogenschützen |
|
|
x |
x |
|
|
|
32 |
Manfred |
Gießmann |
TBNB |
|
x |
x |
|
|
|
|
33 |
Siegfried |
Oswald |
TBNB |
|
|
x |
x |
|
|
|
34 |
Uwe |
Hagert |
|
|
|
x |
x |
|
|
|
35 |
Wolf |
Schindler |
|
|
x |
|
x |
|
|
|
36 |
Jörg |
Burchard |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
x |
|
|
|
|
|
|
37 |
Holger |
Haas |
TIB Turngemeinde in Berlin |
x |
|
|
|
|
|
|
38 |
Hendryk |
Heinze |
|
|
|
|
x |
|
|
|
39 |
Sebastian |
Pogrzeba |
|
|
|
x |
|
|
|
|
40 |
Kay |
Collin |
|
x |
|
|
|
|
|
|
41 |
Jan-Richard |
Klüver |
Schweriner Schützenzunft |
x |
|
|
|
|
|
|
42 |
Toni |
Lindstaedt |
|
|
|
|
x |
|
|
|
43 |
Christian |
Richter |
Hirschfelder Blide e.V. |
x |
|
|
|
|
|
|
44 |
Alex |
Rombach |
|
|
|
|
x |
|
|
|
45 |
Matthias |
Andrzyczick |
|
|
x |
|
|
|
|
|
46 |
Wolf Steffen |
Schindler |
Feldhasen 54 |
|
|
x |
|
|
|
|
47 |
Hans-Joachim |
Oertel |
|
|
x |
|
|
|
|
|
48 |
Dieter |
Hoth |
SV Feldberg |
|
|
|
x |
|
|
|
49 |
Thomas |
Hahn |
Strelitzer Feldbogensportgilde |
|
|
|
x |
|
|
|
50 |
Sebastian |
Appel |
|
|
x |
|
|
|
|
|
51 |
Clemens |
Schröder |
|
|
|
|
x |
|
|
|
52 |
Ecki |
Stier |
SV Feldberg |
|
|
|
x |
|
|
|
53 |
Karl-Heinz |
Andrä |
Polßener Bogenschützen |
x |
|
|
|
|
|
|
54 |
Ronald |
Grzesko |
Strelitzer Feldbogensportgilde |
|
|
|
x |
|
|
|
55 |
Guido |
Sendtke |
|
|
x |
|
|
|
|
|
56 |
Thomas |
Buhrtz |
SV Feldberg |
|
|
|
x |
|
|
|
57 |
Mathis |
Krage |
Feldberrger |
|
|
x |
|
|
|
|
58 |
Tobias |
Röwer |
SV Feldberg |
|
|
|
x |
|
|
|
59 |
Josef |
Eskaf |
TBNB |
|
|
x |
|
|
|
|
60 |
Helmut |
Bertram |
Templiner Bogenschützen |
|
|
|
x |
|
|
|
Herren - Langbogen ( H ( LB ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Rico |
Burkert |
Templiner Bogenschützen |
15 |
7 |
13 |
|
|
35 |
35 |
2 |
Jens |
Meyer |
Templiner Bogenschützen |
11 |
15 |
3 |
6 |
|
32 |
35 |
3 |
Denis |
Altendorf |
TBNB |
7 |
7 |
11 |
13 |
|
31 |
38 |
4 |
Maik |
Voss |
Strelitzer Feldbogensportgilde |
|
3 |
15 |
11 |
|
29 |
29 |
5 |
Dieter |
Pohl |
Templiner Bogenschützen |
3 |
13 |
|
8 |
|
24 |
24 |
6 |
Marko |
Schimke |
Heleneschützen Bernau |
1 |
11 |
x |
7 |
|
19 |
19 |
7 |
Andre |
Drabandt |
|
5 |
8 |
6 |
|
|
19 |
19 |
8 |
Steffen |
Hoth |
TBNB |
|
|
8 |
9 |
|
17 |
17 |
9 |
Kay |
Kunter |
SV Feldberg 1990 e.V. |
6 |
|
5 |
5 |
|
16 |
16 |
10 |
Daniel |
Foltes |
Traditionellen Bogenschützen Neubrandenburg |
|
|
|
15 |
|
15 |
15 |
11 |
Roland |
Aschoff |
Templiner Bogenschützen |
13 |
|
|
x |
|
13 |
13 |
12 |
Reiner |
Kaufmann |
|
8 |
|
4 |
|
|
12 |
12 |
13 |
Heiko |
Thiele |
Templiner Bogenschützen |
2 |
5 |
x |
3 |
|
10 |
10 |
14 |
Gerald |
Freude |
TBNB |
x |
9 |
x |
|
|
9 |
9 |
15 |
Lars |
Schröder |
|
9 |
|
|
x |
|
9 |
9 |
16 |
Florian |
Rüß |
TBNB |
|
|
9 |
|
|
9 |
9 |
17 |
Thomas |
Heise |
TBNB |
|
|
7 |
|
|
7 |
7 |
18 |
Bernd |
Zilesch |
Brandenbogener |
4 |
x |
|
2 |
|
6 |
6 |
19 |
Olaf |
Huhnholz |
Polßener Bogenschützen |
|
|
2 |
4 |
|
6 |
6 |
20 |
Ingmar |
Köhn |
TBNB |
x |
4 |
x |
x |
|
4 |
4 |
21 |
Mark |
Ziethmann |
|
|
2 |
|
|
|
2 |
2 |
22 |
Ronny |
Hübner |
Feldhasen 54 |
|
|
x |
1 |
|
1 |
1 |
23 |
Peter |
Seidler |
Templiner Bogenschützen |
|
1 |
x |
|
|
1 |
1 |
24 |
Markus |
Heints |
SV Feldberg 1990 e.V. |
|
|
1 |
|
|
1 |
1 |
25 |
Dietmar |
Herborn |
Templiner Bogenschützen |
x |
|
x |
x |
|
|
|
26 |
Bernhard |
Wallat |
Freie Bogenschützen Vorpommern |
x |
|
x |
|
|
|
|
27 |
Jörg |
Gebheim |
Groß Niendorfer BSV |
|
|
x |
|
|
|
|
28 |
Lars |
Wagner |
Stargarder Burgverein |
|
|
x |
|
|
|
|
29 |
Detlef |
Zech |
Polßener Bogenschützen |
x |
|
|
|
|
|
|
30 |
Andreas |
Krüger |
|
|
x |
|
|
|
|
|
31 |
Knut |
Schellhorn |
|
|
|
|
x |
|
|
|
Mädchen und Jungen unter 13 Jahre - Alle Bogenklassen ( W/M U13 ( PB/LB/JB/BB/CU ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Kilian Liam |
Richter |
Hirschfelder Blide e.V. |
15 |
11 |
9 |
15 |
|
41 |
50 |
2 |
Oscar |
Ring |
TBNB |
13 |
13 |
11 |
11 |
|
37 |
48 |
3 |
Lennox |
Mengel |
Schützenzunft Waren |
|
|
15 |
13 |
|
28 |
28 |
4 |
Karl |
Schindler |
Feldhasen 54 |
|
15 |
13 |
|
|
28 |
28 |
5 |
Emilia Alma |
Richter |
Hirschfelder Blide e.V. |
|
9 |
8 |
5 |
|
22 |
22 |
6 |
Jan |
Kowalik |
Defmar Police |
|
8 |
7 |
4 |
|
19 |
19 |
7 |
Ben-Lewis |
Techow |
SV Feldberg 1990 e.V. |
|
7 |
6 |
6 |
|
19 |
19 |
8 |
Paul |
Nichtern |
SV Feldberg 1990 e.V. |
11 |
|
5 |
|
|
16 |
16 |
9 |
Kilian |
Reetz |
Templiner Bogenschützen |
11 |
|
|
3 |
|
14 |
14 |
10 |
Marlene |
Behrens |
SV Feldberg |
|
|
|
9 |
|
9 |
9 |
11 |
Nike |
Pigard |
Strelitzer Feldbogensportgilde |
|
|
|
8 |
|
8 |
8 |
12 |
Max |
Dorn |
SV Feldberg |
|
|
|
7 |
|
7 |
7 |
13 |
Carl |
Heintz |
SV Feldberg 1990 e.V. |
|
|
4 |
|
|
4 |
4 |
Mädchen und Jungen unter 17 Jahre - Alle Bogenklassen ( W/M U17 ( PB/LB/JB/BB/CU ) )
Nr. | Vorname | Nachname | Verein | 2.3. | 23.3. | 6.4. | 13.4. | 6.5 | NC | GS |
---|
1 |
Jette |
Kobernuhs |
TBNB |
|
11 |
11 |
13 |
|
35 |
35 |
2 |
Dominik |
Szymoniak |
Defmar Police |
|
15 |
15 |
|
|
30 |
30 |
3 |
Fynn-Laris |
Stürmer |
Feldhasen 54 |
15 |
9 |
|
|
|
24 |
24 |
4 |
Moritz |
Albrecht |
Templiner Bogenschützen |
11 |
|
8 |
|
|
19 |
19 |
5 |
Luca |
Hoff |
SV Feldberg |
|
|
|
15 |
|
15 |
15 |
6 |
Emilia |
Drozdowska |
Defmar Police |
13 |
|
|
|
|
13 |
13 |
7 |
Like |
Schmidt |
|
|
|
13 |
|
|
13 |
13 |
8 |
Malte |
Kuhnert |
|
|
13 |
|
|
|
13 |
13 |
9 |
Zala |
Kunter |
SV Feldberg |
|
|
|
11 |
|
11 |
11 |
10 |
Fabius |
Degner |
TBNB |
|
|
9 |
|
|
9 |
9 |
11 |
Zoé |
Kunter |
SV Feldberg |
|
|
|
9 |
|
9 |
9 |
12 |
Luisa |
Leu |
Feldhasen 54 |
9 |
|
|
|
|
9 |
9 |
13 |
Max |
Blume |
SV Feldberg 1990 e.V. |
|
|
7 |
|
|
7 |
7 |
14 |
Florian |
Gerlach |
TBNB |
|
|
6 |
|
|
6 |
6 |